Глухова Ольга Николаевна

17л

учитель немецкого языка

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование предметных, метапредметных универсальных учебных действий на уроках немецкого языка  24ч.  2018г

«Проектирование основной образовательной программы среднего общего образования» 24ч. 2019г.

«Учет возрастных психологических особенностей современных школьников в организации образовательного процесса» 24ч. 2020г.

«Новые подходы к оценке образовательных результатов. Самоопределение обучающихся как результат оценочной деятельности» 24ч. 2021г.

«Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновлённых ФГОС НОО, ООО» 16ч. 2022г.

Другие учителя физической культуры

Попова Анастасия Николаевна.