В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока.

В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.

Питание организовано для всех детей, в том числе льготное - для детей из многодетных семей (при наличии соответствующих удостоверений) и для детей с ОВЗ.

Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками и обедами.

Специальные условия организации питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  здоровья предусмотрены.​

По вопросам организации питания можно обратиться по телефону: 8(34147)24378, на электронную почту sar-ruo@mail.ru

Ответственный от Управления образования - Садыкова Д.И. техник-технолог.​​​

Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

08:40завтрак после 1 урока
    09:30завтрак после 2-го урока