Наши ребята представляют команду "Летчики БПЛА" на региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего»

21 марта 2024, 09:46

20 марта в МБУ ДО Центр "Потенциал" прошли XVII Краеведческие чтения для учащихся начальных классов "Изучаем родной край".

21 марта 2024, 09:23

Сегодня 21 марта в рамках месячника Профориентации прошел классный час - викторина "Что я знаю о профессиях" для 3а и 3б кл.

19 марта 2024, 09:51

В солнечный весенний день 19 марта наши юные актеры из школьного театра "Ай, да, детки!" (руководитель театра талантливая Каракулова Надежда Африкановна) участвовали в районном конкурсе "Театральная мозаика".

18 марта 2024, 10:29

18 марта, вся страна отметила особый день в современной истории — 10 лет со дня воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.