02 марта 2024, 10:17

Гепатит – острое или хроническое воспалительное заболевание печени, которое может быть вызвано употреблением алкоголя, приемом некоторых лекарственных препаратов или инфицирование гепатотропными вирусами. Гепатит С – это заболевание, которое вызывается вирусом гепатита С. При этом заболевании поражается преимущественно печень, однако могут повреждаться и другие важные органы, например, почки или щитовидная железа.

01 марта 2024, 09:43

Вчера на базе МБОУ Кигбаевской СОШ в с. Кигбаево прошла встреча с Делегатом Второго Всероссийского Съезда общероссийского общественно-государственного Движения Детей и Молодёжи "Движения Первых".

1 марта в нашей школе прошла игра "Я избиратель" для учеников 10 класса, которая была посвящена Дню молодого избирателя.

1 марта в нашей школе прошел Смотр песни и строя "Красив в строю, силен в бою!" среди 2-11 классов.

01 марта 2024, 09:02

1 марта в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание совместно с МБДОУ детским садом с.Кигбаево.