Сегодня 24 ноября наши две ученицы 4б класса Краснова Юлия и Семёнова Полина приняли участие в конкурсе чтецов стихов на удмуртском языке “Чупрес-кыл".

18 ноября 2023, 09:17

Одно из глобальных достижений человечества — открытие противомикробных препаратов. В 1945 году Флеминг, Флори и Чейн получили Нобелевскую премию в области физиологии и медицины за открытие пенициллина — первого антибиотика, который помог человечеству бороться с инфекциями.

4 ноября наши ребята приняли участие в игре посвященной 100-летию Сарапульского района “Национальное многоборье “

17 ноября наши ученики участвовали в конкурсе ораторского мастерства "Коммуникативные бои".

«Патриотизм и историческая память»