18 февраля 2024, 09:57

Диспансеризация включает раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний (состояний), в том числе онкоскрининг. Вы когда-нибудь задумывались – зачем проходить диспансеризацию лично Вам? Предлагаем разобраться вместе. Если изложить простым языком, диспансеризация помогает увеличить продолжительность жизни конкретного человека, и позволяет ему оставаться здоровым и полным сил до глубокой старости.

16 февраля 2024, 15:29

16 февраля наши ученики - Мавлявиева Аделина, Семёнова Полина, Краснова Юлия и Красноперов Матвей приняли участие в районном конкурсе чтецов "Родной язык, тебя я берегу!", который проходил в Мостовинском СКЦ. И Аделина заняла почетное  место в номинации "Моя семья".

15 февраля 2024, 15:36

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

14 февраля 2024, 15:46

14 февраля , копилка добрых дел пополнилась. Наши ребята и педагоги, чьи сердца не остались равнодушными пришли на помощь в борьбе со снегом, к ветеранам педагогического труда -семье Киселевых Николаю Аркадьевичу и Валентине Леонидовне.

А Вы пробовали собирать сами беспилотные аппараты, а запускать их в полет? А ученики нашей школы, посещающие мобильный "Кванториум", ответят: "Да!"