17 мая 2024, 09:51

Митинг «Девятый день большого мая» прошёл для жителей и гостей села Кигбаево на центральной площади.

22 апреля 2024, 12:17

Совместно с советником директора по воспитанию, Клячиной Ольгой Викторовной и активистами Движения первых нашей школы- Шишкиным Егором, Семеновым Матвеем, Ворончихиным Иваном провели тематическую линейку в рамках Международного дня охраны памятников и исторических мест, который проводится 18 апреля, в нашей стране с 2021 года проводится Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры.

16 февраля 2024, 15:29

16 февраля наши ученики - Мавлявиева Аделина, Семёнова Полина, Краснова Юлия и Красноперов Матвей приняли участие в районном конкурсе чтецов "Родной язык, тебя я берегу!", который проходил в Мостовинском СКЦ. И Аделина заняла почетное  место в номинации "Моя семья".

08 января 2024, 14:57

Сегодня 8 января ученики и ученицы нашей школы посетили Рождественскую ёлку , которая проходила в Дулесовском сельском Культурном центре.