26 октября 2023, 18:48

Учащиеся 6А класса сегодня принимают участие в республиканском этапе фотоконкурса "В объективе Первых" проекта «Навигаторы детства».

25 октября 2023, 18:52

Ребята, посещающие группу продлённого дня, поучаствовали в спортивно-игровой программе "Спорт - лучший друг".

23 октября 2023, 19:03

Уже в ноябре 2023 года в нашей школе будет организован Образовательный центр по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ) по физике «Pascal».

20 октября 2023, 19:06

Прошел всего один день, а наших орлят стало еще больше! 81 орленок Кигбаевской школы отправляются в свое большое, познавательное и интересное путешествие!

А ребята из 5б тоже приняли участие в фотокроссе "В объективе Первых"!