19 апреля 2024, 12:32

19 апреля в этот солнечный теплый апрельский день наш 10 класс под руководством учителя технологии, заведующей школьной библиотекой Черепановой Надеждой Васильевной и педагога-организатора Ижболдиной Натальи Андреевны участвовали в уборке Обелиска "Памятника участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг." Выражаем огромную благодарность всем кто принял участие!

17 ноября школьники из 4б класса приняли участие в районном интеллектуальном марафоне "Радуга", который представлял собой комплекс заданий по функциональной грамотности на основе содержания произведений Н.Н.Носова.

Сегодня в нашей школе прошел Большой Этнографический диктант.

20 апреля 2023, 21:27

13 апреля, в гостях библиотеки были скауты из Ижевска.

14 апреля 2023, 10:48

Сегодня 13 апреля состоялась встреча с многократным Чемпионом мира по полиатлону , нашим земляком Иваном Чухланцевым. На встречу с талантливым , знаменитым спортсменом пришли почти все классы нашей школы.